среда, февраля 16, 2011

Полезные мелочи

Сегодня у нас небольшая подборка wow аддонов, выполняющих только одну определенную функцию.

CooldownAlpha изменяет прозрачность ваших экшнбаров. Для готовых способностей и для способностей на кд применяются различные прозрачности. Это отличное решение для тех, кто хочет скрыть свои панели команд, но привык отслеживать кд по ним. Настройки открываются в опциях интерфейса или с помощтью команды /cda. По заявлению автора работает с bartender4, dominos и стандартными панелями команд.

LockActionBarsInCombat как видно из названия, не дает вам передвигать абилки на панели задач во время боя (очень актуально для тех кто прожимает абилки мышкой). Очень простой и полезный аддон.

ReforgedTooltip Добавляет в тултип предмета информацию о перековке. Теперь можно будет узнать какой стат на предмете перекован и во что перекован, при наведение мышки. Например: "Перековано" превратится в "Перековано(Дух -> Интеллект).

Nudist Сколько раз вам приходилось платить за сломанный шмот, после падения с большой высоты и смерти. С этим аддоном вам больше этого не надо боятся, он позволяет снять весь ломающийся шмот. Просто нажмите на гномика вверху окна персонажа (только учтите, он снимет столько вещей, сколько свободно места в сумках).

ссылки для скачивания:
CooldownAlpha
LockActionBarsInCombat
ReforgedTooltip
Nudist

2 комментария: