среда, июля 06, 2011

Патч 4.2 Огненные просторы Ретроспектива Аддонов

Вышел долгожданный патч 4.2 Ярость огня, появился новый рейдовый инстанс в честь которого и называется патч Firelands Raid, а следовательно возвращается огромное количество игроков и приходит множество новых. И мы тоже вернулись! И проводим ретроспективу аддонов для WOW, аддонов которые сделают ваше возвращение намного удобнее и привычнее. Вот первый аддон о котором вы могли забыть, но забывать о нем точно не стоило:

По своей сути очень простой и маленький аддон OmniCC на практике оказывается несоизмеримо полезней своего размера. Поклонники ПВЕ а также ПВП контента не могут без него обойтись.

Да он всего лишь показывает, кд абилок на панели заклинаний, как на стандартной так и практически на любой добавленной аддонами. Надеюсь у вас она все таки не стандартная. Это самый простой способ отследить время восстановления ваших заклинаний, особенно если вы находитесь в бою, в рейде или на арене. Ведь знание времени ваших кд, может спаси вашу жизнь а может и весь рейд, победить нового боса или взять новый рейтинг на арене. Вот на таких маленьких но ужасно полезных аддонах строится комфортная и эффективная игра.
У OmniCC есть полноценные визуальные настройки, которые позволяют полностью настроить цвет и вид таймера на панели, они настолько просты и удобны, что я даже не буду вдаваться в детали.
Этот аддон из разряда must have и я очень надеюсь он у вас установлен, а если нет, то срочно устраняйте это упущение! Скачать его можно по ссылкам приведенным ниже.
Ссылки на скачивание:
OmniCC на wowinterface
OmniCC на curse

3 комментария:

  1. Продолжайте и дальше нас радовать новостями о аддонах. Не пропадайте надолго ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить