суббота, мая 15, 2010

Дейли Ньюз #2

Очередная порция полезностей, из этой рубрики как-то не получилось ежедневных новостей, но я буду стараться обновляться почаще. Сегодня у нас на повестке дня пара аддонов, на которые я наткнулся сучайно...и ах да, Вранкс наконец обновился, после довольно длительного затишья, уже аж два раза, советую посмотреть.

ncShadow Nightcracker
Об этом аддоне я узнал из замечательной сборки Fluffy-hamstera. В общим все очень просто, и вместе стем потрясно, аддон создает затемнение по краяем экрана, котрое вы можете регулировать слеш командами в диапазоне от 1 до 100. Выглядит круто, доставляет.

GSLite Mokane/Mirricat45
Это облегчённая версия всеми известного и весьма спорного аддона GearScore. Далеко не все знают о существовании данного аддона, сам я на него наткнулся давно, совершенно случайно...с тех пор не расстаюсь. Некоторое время с ним были проблемы, не отображались значения выше 6к, но господин Mokane это поправил, теперь все отлично работает.В общем рекомендую, мемори юзейдж 25кб вместо огрмного потребления полной версии. Сдесь нет базы и других фишек полной версии, которые собственно нафиг не нужны, ибо вы не можете поддерживать полностью актуальную базу...

PlateBuffs Cyprias
Отображает дебафы над неймплейтами цели, работает со стандартными, а также сторонними неймплейтами(автор гарантирует совместимость с Aloft'om, caelnameplates, TidyPlates)
В общем то же самое что реализовано в плейтах дока, но тут отдельно, в общем многим пригодится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий