среда, апреля 21, 2010

Полезные мелочи

В этом посте я расскажу вам о маленьких аддонах которые значительно облегчают нашу жизнь. Знакома ли вам ситуация когда вы обнаруживали на ануб'араке что ваши кинжалы вот-вот сломаются, или когда вам велят БРнуть товарища, а курсор куда-то делся, или когда реги для бафов кончались в самый неподходящий момент? Тогда эта статья для вас.


Cursor Saiket
Этот аддон поможет вам не потерять свой курсор на экране. В ассортименте куча эффектов, каждый найдет что-нибудь по вкусу. Эффекты можно совмещать, получается интересно. Даже если у вас нету проблем с потерей курсора из поля зрения аддон приятно радует глаз.


FriendsWithBenefits Tekkub
Синхронизирует френдлисты ваших персонажей, изабавляя вас от траты времени на ручной перенос(все время кого-нибудь да забываешь >.<).
В общем полезный аддон, Рекомендую.


IgnoreMore Mikk
Ваша ненависть не знает границ?...вынужден вас огорчить, игнор лист еще как знает. В него влезает 49 человек, этот аддон снимает ограничение.


oGlow haste
Раскрашивает границы предметов в ваших сумках в соответствии с их качеством, полезно, особенно если у вас стандартные сумки..ну или если в вашем аддоне подсветки нет.


tekability tekkub
Отображает состояние вашей экипировке в окне персонажка, а также средний уровень в LDB плагине.


MoveAnything! Wagthaa
Позволяет двигать буквально все элементы близардовского интерфейса, а также изменять их размер, от обычных настроек до хп рейдбоссов вроде воздушного боя или кровавого совета и количества попыток.


Bimbo Tekkub
Подсвечивает вещи которые вы или человек которого вы осматриваете не зачаровал...чертовски неприятный аддон, из-за него все заметили что у меня не зачарин плащик!!! Т_Т


StealYourCarbon Tekkub
Добавляете в настройки нужные реагенты, когда оказываетесь у вендора который их продает аддон докупает их до заданного количества.


GuildMains Mundocani
Добавляет имя мейна рядом с именем твинка игрока в чате. Сканирует заметки, сверяет их со списком членов гильдии, находя в заметках именно имена, а не что-то еще. 


ncError nightcracker
Скрывает сообщения об ошибках(а-ля заклинание еще не готово) небольшие луа настройки.


a_Settings Alza
К несчастью этот аддон отдельно скачать нельзя, только достать из AlzaUi.
В этот маленьком аддоне много полезных функций: диз/грид зелени, починка,сбор доступных средств из гб, продажа серых предметов. отмена дуэлей, прием инвайтов от друзей и согильдийцев, скрытие ошибок, скейлинг, прием реса на бг. Все это можно включить или отключить в луа конфиге.


OpenAll: Mail Kemayo
Позволяет в один клик собирать всю почту, очень удобно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий